В чем отличие Настоящего - от Не Настоясчего???.;))))) ЧеловеГа???.;)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я тибе сКаЖу -..У настоящего - всё по-настоящему - и жизнь, и слёзы, и любовь.. . У ненастоящего - всё показушное....
Гость
в том-то идело.
Гость
Надо Быть, а не являться. Слово "Быть" употребимо к Настоящему...))
Гость
Ризиновую Зину купили в магазине ризиновую Зину в корзине принесли....