В чем плюсы ноутбука и обычного ПК.
В чем плюсы ноутбука и обычного ПК.Мне все советуют ноутбук.Если он так хорош,то почему люди продолжают покупать обычные компьютеры?И что купить мне?При том,что мне важно играть на нем.И я не езжу в командировки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук он на то и компактен, чтоб с собой таскать. Компы покупают, потому что у них есть возможность апгрейда (улучшения) . А ноут только из-за мобильности. + цена ноутбука и обычного компа с одинаковыми характеристиками не в пользу ноутбука.
Гость
В общем ноутбуки не уступают компьютерам в начинке. Но компьютер можно купить (а если есть знания в архитектуре компьютеров, то и собрать) дешевле. Следовательно и даленейшее улучшение (апгрейд) компьютера будет обходиться дешевле. Ноутбук удобен только тем, что он мобильный. Его всюду можно взять с собой.
Гость
В случае если вы покупаете компьютер для игр - оптимальный вариант только ПК. Поскольку Ноут - это монолит монитора и клавиатуры - для игр не годиться (разве только на досуге, между работой).
Гость
ПК - тебе важно играть на нем. И ты не ездишь в командировки
Гость
Тогда ПК, его и апгрейдить намного легче и дешевле ноутбуков.
Гость
Мобильность