Замена куллера на блоке питания!!! Возможно самому поменять куллер на БП????просто старый не тихо работает(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно)) ) Вскрывай БП, подбирай подходящий кулер и ставь, ничего в этом сверхсложного нет. Результат зависит только от ККР. ----------------------- На счет почисть/смажь старый: ломаться там есть чему - может начать выть подшипник. Там же не игольчатый стоит, а обычный шариковый, так что далеко не вечный. Смазать - поможет, но не очень на долго (сам как-то смазывал на видяхе - на 3-4 месяца хватило, потом-таки поменял).
Гость
да я себе менял
Гость
В принципе, можно, но если не сможете, обратитесь в сервис. Я знаю неплохой: http://www.it-programs.ru/
Гость
Да почисть старый, смажь там ломаться нечему
Гость
Если с паяльником дружишь, меняй на здоровье.