В чём, по вашему мнению, заключается счастье???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИСТИНА: Тот, кто стремится в своей жизни к ОЩУЩЕНИЮ счастья и к ОЩУЩЕНИЮ радости, невольно стремится одновременно с этим к несчастьям и горю: ощущение счастья и радости являются положительными эмоциями, а положительные эмоции появляются тогда, когда человек либо уже сделал что-то неправильное, либо "взял на вооружение" неправильную мысль и появляются потому, что неправильные результаты, которые обязательно последуют вслед за этим, еще не появились в поле зрения этого человека. Есть и другое счастье. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ - это СОСТОЯНИЕ УВЕРЕННОСТИ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ - это Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ - это процесс увеличения УВЕРЕННОСТИ в результате предпринятых им ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ и получения в результате их ПРАВИЛЬНЫХ результатов. ИСТИНА: Только ПРАВИЛЬНЫЕ объективные ДЕЙСТВИЯ создают Действительное счастье. Действительное счастье - это состояние РЕАЛЬНОЙ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ безопасности, РЕАЛЬНОЙ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ защищённости, РЕАЛЬНОГО и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО выживания в противоположность МНЕНИЯМ о безопасности, защищённости и выживании, ТАК КАК Действительное счастье - оно базируется на УВЕРЕННОСТИ! Чем выше Ваша УВЕРЕННОСТЬ, тем оно, Ваше Действительное счастье, выше. Это не какое-то там "мнимое счастье" или "мысли о счастье". Это ОБЪЕКТИВНОЕ, Действительное СЧАСТЬЕ. Ваше Действительное СЧАСТЬЕ зависит ТОЛЬКО (!) от Вас, поэтому Ваша способность достичь его находится исключительно в Ваших руках - берите его, оно - Ваше! Ваша УВЕРЕННОСТЬ всегда находится рядом с Вами, Ваше Действительное СЧАСТЬЕ до сих пор ждёт Вас.
Гость
У каждого Счастье свое. Я нашел свое счастье в вере и семье.
Гость
Есть два вида счастья - первое и главное - это достижение полного внутреннего единства Вашей личности, если Вы сумеете этого достичь, тогда Вам доступно будет всё - любовь, богатство и т. д. , что является так называемым счастьем извне.