В чём положительная сторона негативности? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное соотношение позитив/негатив позволяет любой системе (объекту) не ток существовать но и развиваться перекос в одну сторону ведет к загниванию в другую - к разрушению эт если по простому ;/
Гость
Предупреждение - так лучше не делать.
Гость
в том что когда те плохо, то кажется что конец света, но потом становится ещё хуже и тот негатив превращается в позитив и всегда можно сказать уж лучше бы всё было как было!!
Гость
ПРиобретение отрицательно опыта!
Гость
Её оборотная сторона.: -)
Гость
Есть, с чем сравнивать.
Гость
В том, что каждая негативная ситуация, делает нас сильнее
Гость
Негатив (по нашему мнению) показывает путь, куда нам двигаться дальше, в какую сторону...
Гость
в опыте, который приходит с познанием негативного.
Гость
можно держать людей на нужной дистанции)) ) для одних негатив, для других позитив))