В чем причина частых вылетов в mass effect 2?? может быть что из-за блока питания? мой комп одноядерный
Ответ(ы) на вопрос:
Вылеты - это почти всегда из за видеокарты и драйверов на неё (кривые руки разработчиков не в счёт)
Посмотри, на сколько Гиг у тебя видеокарта и подбери для нее блок питания
и что я на p4 2.40 GHz Radeon x1950 pro 2 RAM win7 игру прошёл ))
Обычно из за памяти игры вылетают (RAM)
Как же связаны одноядерность и блок питания? Открываем минимальные системные требования: 1.8GHz Intel Core 2 Duo or equivalent AMD CPU 1 GB (XP), 2 GB (Vista/Win 7) NVIDIA GeForce 6800 or greater, ATI Radeon X1600 Pro or greater А теперь сравниваем с характеристиками нашей системы. Упс. Проц-то не канает. Поэтому, может, игре наступают полные вилы. Напиши х-ки своей системы. Так думать проще.
скорей всего