В чем причина? Что служить мотивом(ами) Что некоторые люди... на тихом- пустом месте бушуют!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него просто неурвновешанный характер.
Гость
...внутренние противоречия кипят ...вот и выплескивается наружу...
Гость
Это скрытая обида. . значит что то не получил.. . но не признется в этом. Гнев возникает тогда, еогда появляются препятствия для удовлетворения потребьностей. При гневеровь кипит и человеку необходимо мобилизация нервноц системы и всего организма. Человек чувствует себя сильным, у него появляется потреьность в немедленных действиях, которые не всеглда могут быть рациональны. Если человек не предпримет сего-нибудь для контроля над гневом