В чем причина если не устанавливается офис 2007?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин несколько: 1. Если это win-xp, то обязательно наличие установленного пакета sp3. 2. В процессе установки может произойти прерывание установки. В этом случае надо искать причину в наличии вирусов. 3. Если имеется win-xp + sp3 и установка не производится, то "виноваты" обновления, которые приходят на операционку. Вот с чем точно и всегда будет работать office-2007 - это vista и win-7.
Гость
Возможно плохо был удалён предыдущий офис, вот утилита по удалению старого офиса. http://download.microsoft.com/download/e/9/d/e9d80355-7ab4-45b8-80e8-983a48d5e1bd/msicuu2.exe