В чем принцип работы нетбука? (вопрос владельцам)
В чем принцип работы нетбука? (вопрос владельцам)Летом планирую приобрести нетбук. Глупый вопрос, но, все же... В чем его принцип работы? А именно - интернета. Он там встроенный и не нужно ни за что платить и можно выходить в интернет с любой точки мира? Или необходимо покупать дополнительно отдельную карту или флешку? Или как-то еще?
Прошу ответить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже такой хочу, чтоб никогда не платить за инет, и пользоваться по всему миру! интересно сколько такой может стоить? ! уверен такие появятся лет через 20! ..ну а по существу, встроенный там WI-FI ну и Yota (по крайней мере у меня ...работает которая только в Москве ну цена соответственно невысокая 900рубмес)
Гость
Ноутбук... это для игр и работы, а нет бук это для интернета и асек и прочей фигни например в кафе ))))
Гость
Нетбук - тот же компьютер. Найдите ответы на ваши вопросы в Инете. Они будут касаться и настольных компов, и ноутов, и недобуков.
Гость
Покупаешь и пользуешься, это готовый комп, только кодеки загрузишь чтоб фильмы смотреть.
Гость
да в общем-то нетбук - тот же ноутбук, тока с более урезаными характеристиками и без привода!! ! а что касаемо интернета - WiFi в вашем распоряжении