В чём привлекательность "холодных" женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они хорошие актрисы и жёны, если осознают свою холодность и компенсируют её старательностью и заботой..; -))
Гость
не все любят мороженое
Гость
Они привлекательны только для холодных мужчин!
Гость
Фригидные? что в них может привлекать....
Гость
Внешняя холодность - контроль за своим поведением. А суть может понять только тот, кто любит. С любимым невозможно быть холодной.
Гость
Девушка, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который пробудил бы в ней чувства
Гость
То же самое, что и "холодная" вода, пьешь-- озноб. Вскипятишь--обожжешься.
Гость
Это на любителя, по мне так "холодная" признак заторможенности, "мертвого" ума, а в большинстве случаев нереализованность под маской высокомерия и недоступности.
Гость
Для некотрых женщин это маска или природная черта внешнего поведения. Привлекательность в их загадочности и в возникающем желании охоты и узнавании. В тихом омуте могут водится такие черти.. . Для некоторых знаков зодиака внешняя холодность сочетается со страстной натурой, в которой подчас кипят такие бурные противоречия. Мужчины, которым дано различать темперамент и характер женщины, никогда только по внешности не будут судить по ней. Многие совершают ошибки, неудачные браки, если не познают суть женщины, а видят только её внешнее проявление. Маской может служить контроль своего поведения, следование этикету или соответсвие тому или иному образу, например, служебному положению (женщина-прокурор олицетворяет строгость, холодность, недотупность, в другой интимной обстановке она покажет всю свою суть) . И наоборот, чувствительная, открытая может оказатся доступной дурой, с которой не интересно общаться и быстро уходит желание её завоёвывать.
Гость
В их загадочности. Всем хочется узнать, что кроется за маской Снежной королевы. Каждый рисует в воображении свой вариант.
Гость
ни в чём.
Гость
Это нормальное состояние для женшины
Гость
Может быть, ощущение недоступности?