В чем проявляется состояние счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в чувстве глубокого удовлетворения и подтвержденного осознания собственной значимости.
Гость
вот задумалась... интересно... счасть возбуждает или умиротворяет? :) наверное, это такое состояние человека, которому не нужны... комментарии :)
Гость
В скоростном поглупении....:))
Гость
Во всём, на что ни посмотришь)
Гость
в искорках.... как у бенгальского огня)
Гость
Оно бывает разным. Постоянным и временным, зависящим от внешних обстоятельств...
Гость
Когда человек безмерно рад каждую минут, он рад что у него все есть чего он хотел, что он всего добился и все у него легко получается, тогда такой человек часто начинает возносить хвалу Творцу, может начать сначала возносить Хвалу Творцу, а это счастье само придет ...
Гость
В охренненом понимании того, что ты крут)
Гость
В отсутствии несчастья ...