В чём проблемма ? как её решить?

В чём проблемма ? как её решить?Вырубается, можно сказать выбивает- прям таки не из-за чего . Пробывала восстанавливать - не получилось . Перезагружать - перезагружала сотни раз . Сканировать - вырубался прямо при первой секунде сканирования . И главное дело , когда он вырубается то запустить его в обычном режиме не получится, отрубается не покозав рабочий стол .
Очень требуется помощь
П.С устанавливала ICQ7 , может из-за неё проблемма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер самостоятельно может выключаься только когда срабатывает защита от перегрева. Скорее всего проблема с куллером на прцессоре, нужно в биосе посмотреть температуру процессора, если больше 53-55 градусов то проблема в перегреве проца
Гость
Попробуй восстановление системы. Более раннее состояние
Гость
Удали, посмотри, что получиться. . ))
Гость
Конкретнее опишите проблему. При включении что происходит? Слышен ли тест-сигнал. Проверьте в BIOSе температуру системы...
Гость
Я точно не знаю, но может не правильная версия компа?