В чём разница, если во всех случаях,этот факт является не для слабонервных людей-в боксе,собачьих и петушиных боях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не для меня не из-за слабости нервов, я не люблю издевательства над животными так же как и узаконенное избиение друга друга боксерами....
Гость
По моему разницы ни в каких боях нет
Гость
Незаслуженно забытые, любимые многими петушиные бои известны на Земле более 5 тысяч лет. Наконец и Вы сможете стать свидетелем этого захватывающего зрелища! Специально обученные петухи бойцовских пород устроят на ринге настоящую битву. Раунд за раундом эти бесстрашные птицы будут пробивать себе дорогу к победе, ведь победителем станет только один. Вы испытаете бурю невероятных впечатлений. Острые ощущения не покинут Вас в течение всего шоу, адреналин будет бить через край! Упорство, сила и выносливость соперников поразит Вас и вызовет уважение, воинственный дух заставит сердце биться быстрее. Это отличный подарок для людей азартных, любящих пощекотать себе нервы. Деньги делаются из ничего, ради забавы тех кто платит и заказывает музыку...