В чем разница между альфа и бета версиями? будите присылать ссылки, не дам 10!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альфа-версия - это сырой продукт, производитель которого не гарантирует совсем ничего. То есть там может совсем ничего не работать. Бета - версия, это уже протестированый продукт, хоть и не конечная версия. Его уже "не стыдно" запустить в люди, хоть могут и быть ошибки
Гость
Мы не за балы работаем, нам главное помочь человеку. В сылках тоже плюс но не вовсех.
Гость
альфа - глючная версия бетта - тестируется на пользовотелях качай конечную версию