Винда не грузится и пишет lt;windowsgt;system 32/ntoskrnl.exe. что делать кто знает?

Винда не грузится и пишет <windows>system 32/ntoskrnl.exe. что делать кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
только переустановка винды! ! Ntoskrnl.exe — файл ядра операционных систем семейства Windows NT (NT 4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 2008). Данный файл запускается загрузчиком ядра NTLDR.
Гость
Попробуйте загрузиться с последней удачной конфигурацией. Или безопасный режим загрузить. Если не получится, тогда уж придется брать с установочного диска этот файл и на чужом компьютере вставлять взамен этого. Проще восстановить, запустив установку windows. Восстановится работоспособность, а ваши настройки и программы останутся. Вставляете диск с windows, загружаетесь с него, запускаете установку и выбираете Восстановить.
Гость
Уважаемый Билл Гейтц, моя винда работает без срывов уже полгода, объясните, что я неправильно делаю? Это заложено в реестре винды, легче новую поставить, чем эту лечить, проверено много раз!
Гость
слетела файловая система, если востановишь этот файл напишет что другого нет, так что тебе поможет только переустановка винды с форматированием
Гость
попробуйте загрузиться с последними удачными конфигурациями.. . F8 при старте...