В чем разница между дешовым и дорогим gps меньше br больше навигатором???
В чем разница между дешовым и дорогим gps
навигатором???
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме размера дисплея и всякого говна ( плютуз и т. д) не какой !!!только при покупке следите что-бы можно было устанавливать другое программное обеспечение и устанавливать антену !!!
в более дорогой можно ставить сим или есть bluetooch? чтобы выходить в инетрнет и показывать пробки, рекомендую texet 600 сим ставить можно, звонить качество приёма отличное, даже в помещении, можно установить несколько навигаций, и шустро работает.