В чем разница между экстра вертом и интравертом?

В чем разница между экстра вертом и интравертом?и как из интроверта сделать экстраверта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деньгах 我们在天上的父, 愿人都尊你的名为圣。 愿你的国降临, 愿你的旨意, 行在地上,如同行在天上。 我们日用的饮食,今日赐给我们, 赦免我们的过失, 如同我们原谅了别人对我们的冒犯。 不叫我们遇见诱惑试探, 救我们脱离邪恶。 阿门。
Гость
Из экстра-, интра- очень легко делает Жизнь. Когда экстраверт понимает, что на фиг он никому со своей энергией не нужен, а иногда и предмет развлечения и использования... . И вот тут-то новоиспеченному интра- куда хуже, чем урожденному... . А вот из интра-, сделать экстра- навряд ли ...
Гость
Не сделать никак, потому что это зависит от энергетики человека. экстраверт вырабатывает ее так много и требует ее разнообразия, что с желанием отдает ее другим или меняет на другие виды, в процессе общения, интроверта вполне удовлетворяет качество собственной, а количества хватает лишь ему одному, поэтому ему комфортнее вне общества, а наедене с собой.