Всех обогнали шотландцы?
Всех обогнали шотландцы?Женщины,позаыв про свою женственность,оказавшуюся малонеобходимой,стали всё более быть мужчинами и носят брюки,несмотря на негигиеничность промежности.
Пора б и мужчинам носить удобные юбки,как это делают в Шотландии!
Ответ(ы) на вопрос:
Вариант-женщины возврашаются в женское состояние. А юбки в Шотландии носят не постоянно, а по случаю чего-нибудь (субъективное наблюдение).