В чем разница между файловыми системами NTFS и UDF,и можно ли сменить одну на другую???
Ответ(ы) на вопрос:
UDF формат для оптического носителя, а NTFS для операционных систем. Менять их смысла нет. да и возможности тоже, потому как разработаны для разных носителей и целей. подробнее о UDF о NTFS здесь.
нет, жесткий диск работает только в одной системе, и они вроде бы по разному пишут информацию на диск
Насчет UDF не знаю, но диск на котором стоит винда должен быть в NTFS, по другому работать не будет!