В чём разница между использованием обычной ОС винд и корпоративной в домашних условиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Корпоративная " не нуждается в активации. Вот и вся разница.
Гость
Вопрос был в чем разница а не пароли, разницы никакой, только там у тя один ключ к одной ОС и только на один ПК, а корпоративная- 1 ключ на кучу и функционал у корпоративок типа win 7 enterpris немного больше чем у проф версии
Гость
Разница в названиях. Для корпараций продается несколько голографических наклеек (по колличеству указанных машин в корпоративе) , а для частного лица - только одна. Если ты закажешь ОС на два компа, пусть и своих собственных дома, то это уже будет корпоратив.
Гость
В корпоративной может быть сисадмином установлен пароль, и ничего лишнего не установишь, и многое может быть убрано - ненужного для корпоратива.. . чтобы не отвлекались на игры например, это если вы комп с работы принесли. Таких компьютеров купленных на работе за копейки много встречал, чтобы что-то сделать просто переустанавливали ОСь.. . А так все одинаково, единственно так это лицензия не на один, а на несколько компьютеров.
Гость
ни в чем!
Гость
ни вчем это виды лицензии на 1 пк или кучу
Гость
Система одна и та же.