В чем разница между курсовой и рефератом? Один хер много строчить, вылаживать на бумагу, доказывать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реферат-это списанные выбранные тобой тексты, а курсовая тот же самое, но с твоим мнением.
Гость
Ну, традиционно считается, что курсовая объёмнее что-ли.. . Реферат - это десять страничек, на семинаре выпендриться. А курсовая - это итоговая работа курса. Кстати, не вылаживать, а выкладывать, быдло неграмотное.
Гость
а ты вообще пробывал учиться?