В чём разница sony ericsson "vodafone" или "cyber shot"
В чём разница sony ericsson "vodafone" или "cyber shot"у меня k800i vodafone он не оригинал?
Ответ(ы) на вопрос:
водафон, это оператал сотовой связи в ес, а сайбер шот это камера в телефоне, твой телефон скорее всего приехал изгермании и был перепрошит под рашу
Vodafone Group plc — британская компания, крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи. Основана в 1983 году под названием Racal Telecom, первый звонок в аналоговой сети совершён 1 января 1985 года. В 1991 году Racal Telecom выделяется из компании Racal Electronics и переименовывается в Vodafone Group. Название — сокращение от VOice DAta FONE (phone). В июле 1992 года запущена первая GSM-сеть Vodafone в Великобритании. Телефоны Cyber-shot: В 2006 году компания Sony Ericsson выпустила сотовый телефон Sony Ericsson K800i, использующий технологию Cyber-shot. Он оснащён 3,2-мегапиксельной фотокамерой Cyber-shot и ксеноновой вспышкой. 6 февраля 2007 года Sony Ericsson анонсировала телефон Cyber-shot K810. В K810, созданного на основе успешного K800, добавлено несколько функций, которые делают его 3,2-мегапиксельную фотокамеру с автофокусом сравнимой по качеству с цифровой фотокамерой. У него есть ксеноновая вспышка и функция удаления эффекта «красных глаз» . Sony Ericsson расширила бренд Cyber-shot на телефон K550, снабжённый 2,0-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной (полупроводниковые элементы) вспышкой.
У меня 2 телефона vodafone - Nokia 6234 и Motorola e770V, и ни с одним проблем не было. Они наоборот лучше, потому что выпускаются эксклюзивно для оператора vodafone и ограниченным тиражом. И необязательно из Германии, может быть из любой европейской страны. Я в следующий раз если буду покупать телефон, то только такой или T-Mobile
Вода-фон это типа водонепроницаемый, кинь его в ванну с водой на 3 минуты, и отпишись...