В созидании...
в чем сила любви -в облоданье? нет сила любви в желанье-желание счастья -ему или ей!!!!
Любовь.. . Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире. Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо, ярка, как солнце и глубока, как океан.. . ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду… в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в объятьях влюбленных.. . ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания.. . Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, т. к. жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное - без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!
В умении простить
Сила любви в том, что не можешь дать однозначного определения ей. Но когда ты с ней познакомишься, то ни с чем другим не спутаешь.
любовь живое семя взрощенное тобой, принятое миром как дар твой ему
в доверии.... нет доверия-нет любви...
v tom shto ona vechna...
Любовь это созидательная сила, перед ней ни одна сила во вселенной не может устоять и с ней сравниться. Она как яркий луч света, который проникает через всё живое и не живое, рождая на своём пути всё больше и больше любви. Она не может быть плохой, но тот кто испытал её когда-то и потерял, может подумать что это так, ошибочно, потому что испытав настоящую любовь, человек теряет всякий смысл жизни без неё, и в том в чём находил себя раньше удовлетворённым, больше не удовлетворяется!
в том, что Отец не пожалел Сына Своего и отдал Его на крест, ради нас... "дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
ЛЮБОВЬ - не что иное, как обмен фантазий. она помогает человеку обрести крылья
сила любви в ожевлении она может ожевить труп, тотже цветок если его не любить и не ухажевать но если ты его любишь то он будет процветать. а любовь сама по себе божественное чуство которое на доровали
в добровольном безумии!!!