В чем смысл фразы ," Обрежьте крайнюю плоть для Бога своего"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозреть духовно, иметь сердце смотрящее в сторону истины. Покрывало греховной природы в человеке закрывает от него истину.
Гость
Кто не обрезан тот не веруюший.
Гость
это уже для конкретно верующих в Господа ИИСУСА Христа и для большего посвящения Богу в духовном смысле этого слова ...и у каждого она своя :-)))
Гость
Сердце человеческое не обрезанно, потому и жестоко...
Гость
Не ищите смысла там, где его никогда не было. Если бы Богу-Аллаху было необходимо - он бы зачал иудеев и мусульман обрезанными уже в чреве матери. Это все чтобы стравливать одних людей с другими, которые никакого зла не сделали. Это политика вместо религии.