свалка сломаной техники. утилезация.
Гость
В обнавлении жизни.
Гость
Смысл смерти прямо противоположен смыслу жизни. Возможно, что если представить, что смысл у жизни есть, то у смерти смысла нет.
Гость
Для особи - трагедия, для вида - необходимость. Мы же, ведь, даже не задумываемся о ежедневной смерти клеток нашего организма - в большинстве случаев она просто необходима...
Гость
каждая ступень это новая жизнь новые испытания новый рост
Гость
Смерть нам дана как путь, взглянуть на то как жил!
Гость
....дать пожить и потомству... если бы все- однажды рожденное не умирало....
Гость
В бессмертии. (т. к. душа снова возвращается на ЗЕМЛЮ!!!)
Гость
Смерть это начало новой жизни- подобно тому как нерождённый ребёнок переживает своё рождение в этот мир так и мы меняем это тело на другое. У современного человека смерть вызывает страх, а страх возникает от невежества- невежество это просто незнание того, что нас ожидает, и как правильно действовать. Чтобы её легко было пережить, нажно свою жизнь прожить в знании.
Гость
Пора старый костюмчик на новый поменять плюс очередное ТО (духовное) между примерками.
Гость
В неизбежности
Гость
Кремы больше не нужны! Ученые создали ТАБЛЕТКИ от морщин! Так выпьем же за то, чтобы у нас всегда был повод для выпивки! :)
Гость
уступи место новому!
Гость
время вышло
Гость
В следующей реинкарнации.