В чем смысл жизни глазами подростка лет 13-15?

В чем смысл жизни глазами подростка лет 13-15?Было бы здорого если ответы будут филосовкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научиться быть самомтоятельным, ответственным, независимым от кого либо. И готовиться быть настоящим Человеком, на том, что дали папа с мамой, общество и полученным знаниям в школе. это не просто.
Гость
Тот, кто с юнности верует в собственный ум, Стал в погоне за истиной сух и угрюм. Притезающий с детства на знание жизни Виноградом не став, превратился в изюм. Познавать мир в этом возрасте надо, а поиск придет сам. Многие и перед лицом смерти понимают, что ничего не понимают...
Гость
У каждого подростка в этот период жизни смысл один: быть бунтарем и конформистом одновременно: бунтовать против своих родителей и копировать поведение сверстников.
Гость
Человек может найти смысл в жизни, только посвятив себя обществу . *** Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других. *** В конце концов умереть тоже не плохо. (все афоризмы Альберта Эйнштэйна, обожаю его)
Гость
Не заморачиваться смыслом жизни, а просто осознанно жить! Здесь и сейчас! Осознавать жизнь во всем ее разнообразии! Что в 13-15,что в 80,смысл один.
Гость
Раньше, намного раньше пусть не смыслом жизни прям уж, но по крайней первоцелью было купить клюшку и гонять в хоккей; найти где-нить каким-нибудь модные штанишки; достать автограф кого-нибудь прославленного игрока Что теперь: все поменялось координально! Так как все это теперь можно купить в несметном количестве, подростки ищут новое: наркотики, секс, алкоголь
Гость
мой смысл жизни был в том что всегда за зло воздаётся злом, а за добро и тем и тем. И разница. Когда ты делаешь доброю.. зло будет ...но будет и добро=)
Гость
где взять бобла и как занятся сексом.
Гость
секс...