В чём смысл жизни? почему некоторые ней так легко расстаются???
Ответ(ы) на вопрос:
Расстаются легко от безответственности.
..Смысл Жизни.. . ..Жить со Смыслом.. . ..Жить С Мыслью о Жизни в каждый момент времени "Сейчас"... .. и о вопросах, которые мы задаем - помните, что ответ всегда приходит...
Смысла жизни не существует, поскольку понятие “смысл” имеет субъективную основу. Субъективный смысл чему-либо может придать только индивид имеющий сознание. Жизнь возникла согласно процессам эволюции, поэтому не имеет определённого субъективного смысла заданного кем-либо. В процессе своей жизни, индивид самостоятельно ставит себе какие-либо задачи, которые он может расценивать как смысл своей жизни. Если, у индивида отсутствуют мотивации к жизни, то он совершает самоубийство. Если, индивид не совершает самоубийства, то у него присутствуют мотивации к жизни связанные с какими-либо процессами сознания.
смысл жизни в самой жизни .А ещё вариант, что смысл жизни в продолжении рода... но мне больше первый вариант нравится..
чтобы познать ее из другого мира...