В чём состоит основная разница между медитативным трансом и наркотическим кайфом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно. а так.. . все те же бесы.
Гость
Как минимум от передозировки первого не умирают...
Гость
Во-первых, не применяются препараты для входа в состояние. Во-вторых, чаще всего цель у людей, принимающих наркотики и занимающихся холотропным дыханием, к примеру, разная.
Гость
Как минимум в том, что для медитативного транса не нужны наркотики)