В чем состоит различие между стадом и публикой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй, Орфей! Играй! Не надо Грустить-переживать о том, Что публика - всего лишь стадо. Что значит: зрители не те? Играй! Живее и честней И виртуозней, и смелей. Пускай их сделала Цирцея Любого борова свинее - А ты их превратишь в людей.
Гость
Стадо мычит или бякает, а публика свои эмоции выплёскивает или слушает.
Гость
Никакой )))))))))) Стадо слушает в консерватории Моцата и Баха, а публика пасётся и идёт потом на консервы.)))))))) ) Ну совсем никакой. )))))
Гость
Публике еще нужны зрелища...:)))
Гость
Публика - это стадо, состоящее из человеческих особей. Вспомнилось: "Я публика, публика, публика, Смотрю и чего-то жую. Я разве какое-то пугало? Я крови, ей-богу, не пью. Самой убивать - это слякотно, И вот, оставаясь чиста, Глазами вгоняла по шляпочки Гвоздочки в ладони Христа... "
Гость
никакой)