В чём суть бытия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* в процессе, а не в результате * суть в бытии * ни в чем
Гость
Суть бытия в творческом развитии души, накоплении опыта и приобретение мудрости.
Гость
ты думаешь в понедельник вечером в "Ответах" сидит какой-нить мефистофель и пытаешся его подловить? ? Не шути с ним. Он ведь на тебя сейчас смотрит прямо из левого нижнего угла твоей комнатки
Гость
из временного телесного получить благодать Духовную вечную!!!
Гость
В том, что оно все-таки существует! ..Пусть даже его называют илюзией (майей)...
Гость
В процессе её организации - Боге