В чём суть теории множественного интеллекта? просьба не ограничиться одним подходом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Неясна формулировка, что это такое? Знал бы, - подумал. Нет такого термина, мне кажется. Всего доброго
Гость
А нет такого в природе человека. Интеллект есть линейное или последовательное мышление или просто накопительное. Изучите источник. Можем дать.
Гость
В том, что НАС много.. . да и подходов нужно сделать не менее трех...
Гость
суть любой теории ее практичность, если это проливает свет или меняет угол зрения, конкретно в ее основе определенный статистический материал, который позволил разделить интелект по особенностям функциональной деятельности ума. моя точка зрения такова у человека, иногда его называют трехмозговым существом, есть три вида интелекта, а именно телесный, эмоциональный и то что называют привычным интелектом.
Гость
дай ссылку на теорию. посмотрим что это такое