В чем сюжет дуум 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убить всех и остаться в живых
Гость
Нормальная игра для своего времени. Ну сюжет есть, но на него никто не обращает внимания )
Гость
а что в неё ещё играют?))))
Гость
в играх жанра GORE не столько важен сюжет - играй и получай удовольствие)
Гость
ходить и всех мочить короче)
Гость
Научный комплекс на Деймосе перестал выходит на связь. Для выяснения причин туда был отправлен офицер UAC. По прибытии выяснилось, что ученые эксперементируя с древним артефактом Врат ухитрились случайно распахнуть их в другое измерение, где живут демоны. А вообще-то сюжет в стрелялке - все равно, что сюжет в порнофильме. Если он есть, то не плохо, но нужды в нем особой нет.
Гость
ни в чём, задача ---мочи всех
Гость
дверь мне запили (с)
Гость
убивать монстров при ужааасной графике =)