В чем ТАЙНА трогательной и нежной ---МЕЛАНХОЛИИ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полные красоты и трогательной нежной меланхолии, письма Ремарка к Марлен Дитрих — это заклинания любви двух голодных сердец, являющие изначально обреченный и до сих пор неизвестный роман Ремарка" Скажи мне, что ты любишь меня… ", достойный называться последним любовным романом XX века
Гость
Для меня Меланхолия - расслабленность, релаксирующее Созерцание мира, только так можно деликатно приблизиться к тайне.. .
Гость
Думаю, в ее чувствительности и переменчивости. А вообще меланхолия - это один из видов психических расстройств...
Гость
Первопричина - в падении уровня адреналина, изменение общего гормонального статуса организма