В чём ваш источник энергии душевной? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В хороших впечатлениях. Удачная фотоохота, весёлый забег в кафешку... да просто тихо падающий снег или вот выглянешь утром в окно, а там радуга ДВОЙНАЯ!!!. и уже день удался и ты готов свернуть горы)))))
Гость
в небе
Гость
В вере.. . )) В вере в себя, без этого - нет человека и нет энергии для духовного роста. ))
Гость
батарейки пальчиковые, их когда жуешь больше энергии выделяется... ) а лучше с утреца так пальцы в розетку и целый день как заведеная и прическа креатив))))))))))))))))))
Гость
В сыне, друзьях, собаках, книгах, знаниях, интернете! Много источников для подзарядки! Радостно ответила!