В чём Ваша изюминнка?))) если стесняетесь отвечать-можете просто поздороаться)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей! Я думаю, что это должны оценивать окружающие, а не я)))) привет))
Гость
В чём? Говорят, я не похожа на остальных. . а кто остальные, не пойму никак. . вроде нормальная) ) И привет, тоже)))
Гость
Моя изюминка в том, что я вся в изюминках.
Гость
я изюмительна))) ))
Гость
Я просто неотразимая... всегда и везде
Гость
С Новым годом вас! Добрый вечер....
Гость
а я и есть изюминка, а не во мне она
Гость
Превед...))
Гость
Здравствуйте! Изюминка в попе.
Гость
Близкие говорят, что я ходячая катастрофа, интересно, это изюминка или наказание?
Гость
слова летят вперед мыслей ((( даже здесь. и это уже не изюминка... а головная боль.
Гость
У каждого человека есть изюминка, пусть за меня скажут сами люди.
Гость
Привет))) Вопросы у вас интересные, с изюминкой)))
Гость
зздороасте!
Гость
здравствуйте.