В чем видит смысл жизни герой древнерусской литературы?Какова роль идеализации и канонов в создании..

В чем видит смысл жизни герой древнерусской литературы?Какова роль идеализации и канонов в создании....образа положительного героя (речь идет о житиях святых)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не знаем своей истории, она была благополучно уничтожена европейцами и евреями, думаю фильм "Наука, история или вымысел" приоткрывает занавес хоть чуть-чуть