Понятие "Обмен информации"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное человечество имеет очень ограниченное представление о природе информации, а уж тем более, о возможных способах её обмена, передачи и использования. Первых два, самых простых и известных способа передачи и обмена и информацией являются речь и письменность. Важно отметить, что письменность включает в себя не только буквы и цифры, но любые другие визуальные объёмные и движущиеся изображения. Стоит заметить, что данные способы передачи информации человечество сумело освоить всего на 20 % от того, чего можно было достигнуть в этой области. Полностью эти виды обмена информации развиваются у человека с полным развитием первого тонкого тела – ментального. Есть ещё один способ получения информации с развитого ментального уровня – биолокация. Специалисты этого профиля знают, что с помощью маятника или рамки можно получать знания даже за пределами ментального уровня восприятия. Следующий способ передачи и обмена информацией для нашей цивилизации, скорее является объектом для легенд и сказок. Это телепатия или передача и обмен мыслей или цельного опыта на расстоянии. Кроме того, телепатия включает в себя понятие телекинеза. Важно отметить, что эти способы обмена информацией являются естественным признаком полного развития следующего тонкого тела человека – астрального тела. Эти способности выглядят чудесными только потому, что мало кто достигает полного развития хотя бы этих двух тел.
Гость
Поверь Валентина, куда ты сейчас пойдёшь, душ это будет или ещё что то. нам до балды.
Гость
Занятие любовью, самый что ни наесть лучший способ обмена информацией. Я в душ и спать, любимый с работы пришёл! ;-)
Гость
Ты мне, я тебе.
Гость
хостинг?