Пожалуйста сделайте звуко-буквенный разбор . Сделайте звуко-буквенный разбор слова ГРУЗЧИКИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если еще не забыла все, то это кажется так: грузчики <грущики> 8 букв, 7 звуков г- согл, глух, твёрд р- согл, твёрд, глух у- гласн, ударн зч- <щ>- (этот звук пишется как ш` с палочкой наверху и ) - согл, мягк, глух и- гласн, безударн к- согл, глух, мягк и- гласн, безударн там не надо ничего добавлять! буквы зч становятся одним звуком щ!!! !
Гость
только добавь еще 1 букву. ГРУЗЩИКИ к отв. Лисенок
Гость
никто не сделает )