В чём воля Божья?
В чём воля Божья?Чтобы все вы верили и приняли, что Иисус воскрес, были крещены и исполняли заповеди Божьи и не грешили, живя как должно жить истинным верующим.
Вопрос:
Ну и кто ещё из вас может сказать, что не знает волю Божью для себя?
Вопрос:
Ответ(ы) на вопрос:
правильно Он хочет что бы верили и выполняли Его заповеди религиозные
Иисус знал, что Его заповеди исполнить невозможно при человеческой Жизни, спрашивается, получается что Иисус врал? Нет, чтобы Его понять, нужно иметь Троичный разум. Прямо сейчас вы получаете Чистую Любовь и Красоту и прямо сейчас вы её очищаете. Здесь мы очищаем, но не знаем что прямо сейчас в 4-ом измерении Иисуса, возможности которого Он показывал - получаем ЧИСТОТУ! Истина есть Бесконечность! Скоро! Сотворение - Повторение!
если смотреть шире, то воля Божья во всем - если бы не было на то воли Божьей, не было бы и войн. Ничего не происходит без Божьей воли.
Воля божия изрекается на каждый час и минуту жизни человека, а эти общие фразы которые вы приводите ни о чём не говорят, а только путают людей.