В чём вы черпаете свою силу?=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наитии...
Гость
Бывают периоды когда не знаешь что делать-сила в вере, в детях -я говорю себе что неприятности это очищение души и мне, моей душе, моим детям-это как лекарство.
Гость
В Его Писании! Истина - от моего Господа! И я не в числе сомневающихся.
Гость
В вере в лучшее, в оптимизме и конечно в чувстве юмора.
Гость
в самой себе. в своих достижениях, в сознании своей силы, мудрости
Гость
В любви и заботе близких, в желании понять мир, и в чувстве юмора конечно.
Гость
Хорошая музыка, хорошие книги, сон и свежий воздух!)) ) То, что не требует вложений и не зависит от кого-то ещё...)
Гость
в творчестве)
Гость
в слабости
Гость
В знании и вере в это знание.