Счастье- это когда нет плохо, хорошо- это такое осознанное состояние, которое не меняется, ни смотря ни на что....)))
Гость
когда у тебя получается то, что раньше никогда не получалось.
Гость
Счастье-довольно растяжимое и относительное понятие. Для кого-то -это горячий шоколад в холодный день, а для кого-то жизнь в его настоящий момент, он живет и он счастлив. Но главное, что счастье находится в тебе самом.
Гость
Счастье для меня в здоровье своих детей. Нет ничего больнее, чем видеть как ребёнок медленно умирает от неизлечимой болезни и не иметь возможности ему помочь.
Гость
Счастье я вижу в осознании того, что на земле есть люди, которым я очень нужна, которые нуждаются во мне и моей любви. А я могу тоже любить их, помогать им, ЖИТЬ для них и ради них. Вот что такое счастье для меня!
Гость
В жизни.... и в своих обезбашенных поступках....)))
Гость
В том то я живу и мне хорошо