Люди, которые стремятся сбросить с себя старое мышление и ненужные мифы (типа второго пришествия ), сами определяют рубеж, когда можно поставить на них точку. Может, в 2013, когда мы все останемся живы, мы совсем по-другому посмотрим на мир..
в поразительной способности сделать бабло на чем угодно
в том, что люди сходят с ума)).. Мы ВСЕ УМРЁМ!!!! вухххаааааааааааааааааа
В нагнетании обстановки... страх перед смертью и всем сверхестественным.. .
он всегда существует в будущем как отвлекающий маневр от недостатков настоящего.
В том, что его-таки устроят люди сами себе, если сильно того пожелают.
Придет конец света и мы все узнаем
это массовый психоз раздуваемый СМИ. игра на человеческом страхе.
В его маловероятности