В моем понимании мудрость заключается в разумном применении накопленных знаний и жизненного опыта.
Гость
Она заключена в Вас… и только Ваш Разум способен дать Вам доступ к ней…
Гость
Про «мудрось» , не знаю такого слова. А мудрость заключается в том что: если наше сознание уже опустилось вниз его нужно всеми силами разума поднимать вверх, иначе счастья не видать.
Гость
в соприкосновении с ДРУГИМ источником знаний
Гость
Во всём, что готов осмыслить ваш мозговой аппарат.
Гость
в слове, написанном на заборе...
Гость
в накоплении опыта
Гость
В ОСОЗНАНИИ происходящего.
Гость
Суть мудрости кроется в сути ЖИЗНИ.... или в жизненном опыте....
Гость
в понимании. поставте себя в ситуацию осуждаемого человека.
Гость
В синтезе собственного опыта и опыта поколений.
Гость
в стремлении к МИРу
Гость
в невозмутимости