В чем заключается принцип гипноза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подавление воли человека.
Гость
работа с подсознанием, посредством введения человека в транс.
Гость
в отключении самоконтроля сознания
Гость
блокада работы правова полушария мозга, за сщет ево утамления (искуственый сон), иррадиацыя мозга, возникновение в нем "доминанты"(очаг), подавление нормальной работы мозга этой вот (!) доминантой...
Гость
К словам Марины нужно добавить, что удержание этого контакта и есть самый главный принцип. Ведь транс постоянно меняет свою глубину.
Гость
Состав тела. ( плоти)
Гость
Основной пинцип - сон. Когда человек спит - на его сны можно повлиять . Но если человек осознан - гипноз невозможен, также как и сон улетучиваеться когда вы просыпаетесь )
Гость
первое вызвать доверие у гипнотика и быть загадочным для него: -)), он уже тогда сам настроится погрузится в гипноз и даже сам отчасти уже кк быв транс начинает впадать... и идет на контакт ...без доверия классический гипноз не возможен. . а дальше дело техники.. главное раппорт потом и все...
Гость
найти контакт с человеком
Гость
Основного принципа у гипноза нет. Это - ситуационные воздействия, имеющие богатую историю и достаточно устаревшие...