В чём заключается смысл жизни и как найти его?

В чём заключается смысл жизни и как найти его?Сначала думал , жить и радоваться жизни, став постарше была уверенность что любить быть любимым , растить детей трудится на благо семьи , а сейчас не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни в эволюции.
Гость
Если будешь думать об этом, будет не так весело жить, просто забей на этот вопрос и все) все в жизни хорошо и слава богу все будет даже больше чем хорошо, а отлично)
Гость
ни в чем. Не парься по этому поводу
Гость
Придумайте что нибудь.
Гость
Мне кажется для каждого человека он свой! а еще есть умная фраза - смысл жизни в том чтобы жить!
Гость
Есть желание – нет воли, есть воля – нет дела, есть дело – нет желания… Так люди и проживают свою жизнь.
Гость
в познании мира посредством наполнения иерархии желаний блаженств: http://proza.ru/2007/12/21/74
Гость
Нужно всего лишь следовать своим интересам и интуиции!