Как избавиться от беспричинного чувства вины?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, так бывает, когда мы слишком зависимы от окружающего мнения, влияния, давления... . Чтобы избавиться, нужно освободиться..., перестать стараться быть всем приятным и полезным. И только собственная совесть подскажет, есть причина или нет. Слушайте свое сердце - оно не обманет. И если нет в нем укора - смело смотрите всем в глаза...
понять причину, по котоой появляется беспричинная вина...)
Причина существует. Просто надо в этом разобраться.
Сами же понимаете что чувство БЕСПРИЧИННОЕ!
беспричинного чувства вины не бывает! Вы сами себе накрутили! ! Знаю по себе! Просто забудьте и живите дальше!
простить самого себя. для этого есть много мидитаций. а причина всегда есть.
Вспомнить парочку бессовестных людей и взять с них пример . И ещё один способ - ляг поспи и всё пройдёт )
разобраться и понять, что это ЛИЧНАЯ иллюзия
Сложный вопрос.. . Мне это тоже интересует.
НАЙТИ его причину