В чём заключается смысл жизни??? В общем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нечего объяснять, вы сами должны понять и почувствовать...
Гость
Для меня смысл жизни в том - что я нужна. Я просто есть и я нужна.
Гость
в поиске смысла жизни
Гость
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность На мой взгляд жизнь это тропа по которому мы идем.... некорые проскакивают и некто через некорое время и не заметит што на этом тропе кто то шол.... А некотырые идут большой и твердой потступью остовляя за собой внушительные следы корорые увидят еще многие идя по этой тропе, некоторые люди оставили отметины заполненные кровью и слезами - (А. Гитлер) Некоторые свои отметины заполнили великими достижениями (великие ученые Ломоносов Минделеев и другие светлые люди Петр 1 прошедшего времени).... Дак действуй же оставь следы светлые и радостные которые еще веками будут вспоминать наши потомки... .
Гость
В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Гость
Я смысл этой жизни вижу в том, Чтоб не жалея ни души, ни тела, Идти вперед, любить и делать дело Себя не оставляя на конец. А. Макаревич
Гость
для нас - это шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
Нам жизнь навязана; её водоворот Ошеломляет нас, но миг один – и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни… Приход бессмысленный, бессмысленный уход! Омар Хайям
Гость
Смысл жизни в продлении жизни. Это в общем, для всех живых - и животных и растений, всех живущих смысл жизни в том. чтобы дать потомство, т. е. продлить свой род.
Гость
у каждого он свой)
Гость
Главное - в том, чтобы жить: ) И развиваться, конечно, духовно. Решать кармические задачи, то есть то, что связывает нас с другими людьми из прошлых жизней.
Гость
В познании мира и в духовном развитии.
Гость
Чтобы не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы.
Гость
в жизне и использовании ее уроков для духовного развития
Гость
Развить любовь к Богу. Харе Кришна
Гость
жить ни кому не мешая а еще лучше помоги другим...