В чем заключается теория лжи?
В чем заключается теория лжи?постарайтесь дать точную формулировку...
Ответ(ы) на вопрос:
Временное Искусство Лгать с Дальнейшим Исходом - Боли от Узнанной Позднее Правды.. . )))) Я стремлюсь Прощать Человека Через Совет Как Прийти К Тому, Чтобы не пришлость лгать (а точнее изначальное порождение лжи - неправильность или неосознанность поступков.. . затем страх за исход этих "действий"... и в итоге ложь.. . Это как шахматы.. . ))) Просмотр всех ходов заранее и выбор правильного )))) с наименьшими потерями.. . не в сторону своего "эго"... а в сторону взаимоотношений.. . А взаимоотношения, как Вы наверное помните умную фразу, в наше время строится на доверии.. . А доверие - На правде.. . )))) )... И дать ему понять.. . Лучше Честность В отношениях с Друг Другом.. . ))) (В дружеский, официальных, родственных, любимых.. . ))) ) УДАЧИ! ! ЛЮБВИ! ! ПРАВИЛЬНЫЙ РЕШЕНИЙ ))))!!!
в оправдании себя
Такой теории быть не может так-как все только одна чистая правда
Нет такой теории.
vnachale nujno ponyat shto Loj dlya tebya - eto mojet bit pravdoi dlya drugogo ...a znachit teoriya otnositelna....i tochnuiu ne poluchitsya dat....Loj - eto loj dlya tebya...no ne dlya drugogo ..))) nu togda esli teoriya v etom ponyatii ...no kogda vresh, nujno vsveshivat kajdoe slovo, i ANAlizirovat vse to shto budet potom, shto est sechas i to shto bilo....vse zavisit ot togo komu ty vresh )....no rano ili pozdno vranie vilezet esli eto bilo vesomoe vranie..a esli pustyak to shasnsov zakosit menshe
интересно, а у правды тоже есть теория? у лжи должна быть одна теория-теория обмана
обычно лжец хочет показать себя тем кем он не является на самом деле. Вероятно срабатывает комплекс неполноценности
трусость =)