В чем же Романтизм, где он живет, в какой части Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В МУЗЫКЕ В ней что-то чудотворное горит, И на глазах ее края гранятся. Она одна со мною говорит, Когда другие подойти боятся. Когда последний друг отвел глаза, Она была со мной в моей могиле И пела словно первая гроза Иль будто все цветы заговорили.
Гость
Нэш Р. Дикая природа и американский разум Глава III. Романтизм и дикая природа Как велики преимущества уединения! Как величественна тишина вечных сил природы! Есть нечто в великом слове - "дикая природа", ласкающее ухо, ободряющее дух человека. В нем содержится религия! Ествик Ивенс, 1818
Гость
В мечте, в моем сердце, планета земля, республика Азербайджан.
Гость
Да здесь, он, рядом.. . Ответ пришлю.. . Спасибо....
Гость
Он живет в нашем воображении, фантазиях, творчестве, надеждах и в любви...
Гость
всегда в пределах нашей досягаемости)))
Гость
Он живет на нашей планете, вот только найти его трудно, большинство, людей настолько заняты, работой, учебой и другими делами, что на романтику, у них времени не остается! В этом то и вся проблема (