А здесь всегда бред обыкновенный вытесняется чистым бредом? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред на ответах уже с полгода не появляется... . Видно - ему это надоело
Гость
Всегда найдётся крупица золота, стоит поискать..
Гость
Бред всегда видят в том, в чём не хотят видеть правду. Тогда и кажется всё бредом ибо это не по-нраву Вашей мудрости.
Гость
Бредовее вопроса я здесь ещё не видел )))))))))) Вы - чемпион.
Гость
чистый бред - иллюзия, как и чистый разум. )
Гость
Всегда, если сказать нечего и задать, но очень УМНЫЙ вопросик.
Гость
Завидные задатки, кровавые конфеты Вселенские загадки, картавые ответы Ещё одна комета потонула в грязи Ещё один поэт воняет в яме вблизи нас
Гость
А вы его различаете ???